Я имею законченное высшее образование в области экономики и степень бакалавра в этой же области, хотелось бы продолжить учёбу в Вене в государственном вузе и получить «Мастера». Как это осуществить?
Вопрос о возможности продолжения образования в Вене в государственном вузе с получением звания «Мастер». Есть ответ и полезные ссылки на университеты.