У вас на сайте указано, что возможно поступление без знания языка вообще. Как это возможно, ведь я не буду понимать лекции и преподавателей в университете? Пётр.

Совершенно верно, Пётр, это невозможно. Но у нас указано, что не учёба в университетах Австрии без знания языка, а поступление в вузы. Поступление и посещение лекций это совершенно разные понятия. При начальном знании языка Вы зачисляетесь вначале на подготовительное отделение, где изучаете немецкий язык имея минимальный уровень А2, а только потом, сдав экзамен на С1, Вам разрешат посещать лекции. На курсах от университетов Вы изучаете язык по специально разработанной методике для абитуриентов, не владеющих вообще никаким иностранным языком, кроме родного.

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *